Выездной шиномонтаж и эвакуатор помощь на дороге для авто в СПб

Любой автомобилист может столкнуться с непредвиденной ситуацией на дороге. И такая ситуация может стать серьезной проблемой для автомобилиста. Многие поломки автомобиля, зачастую, требуют срочного ремонта. В случае серьезных поломок обычно вызывается эвакуатор. И эвакуатор довозит автомобиль до ближайшей мастерской, где эта поломка устраняется.

Если автомобилист столкнулся с проблемой, которую решают в шиномонтаже, можно поступить двумя способами. А именно — или вызвать эвакуатор и добраться до ближайшего СТО, или вызвать мобильный шиномонтаж. Второй вариант часто бывает более выгоден для автомобилиста.IMG_6853-21-11-18-17-52.JPG

+7 (812) 911-33-11 оставьте он-лайн заявку. 

Эвакуатор в Санкт-Петербурге и ЛО

Услуга выездного шиномонтажа очень популярна среди автомобилистов, ведь это удобно. Шиномонтаж приедет к вам в любое удобное для вас место. Будь то гараж, трасса или парковка у магазина. Конечно, придется заплатить за услуги слегка выше, нежели за аналог в стационарном шиномонтаже. Но вам не надо будет оплачивать эвакуатор. Так что, в общем и целом, вы сможете сэкономить.

Часто автовладельцы обращаются в выездной шиномонтаж для сезонной замены шин. Это несколько удобнее, нежели обращение в СТО. В сезон обычно СТО работают в режиме плотной записи. Особенно это касается осеннего времени. Весной СТО не так сильно загружены, но, тем не менее, загруженность имеется. И может случится так, что автовладельцу придется и подождать. Например, если по каким то причинам перед ним возникли задержки. А это лишняя трата времени. Выездной шиномонтаж в период сезонной смены шин не так загружен. Поэтому никаких накладок не будет. Кроме того, у организации имеется свой склад для хранения сезонных шин. В этом выездной шиномонтаж ничем не уступает СТО.